Thomas RAMETTE - Vice Champion Arena Cross Angleterre -19ème Chpt US Côte Est Lite - 13ème Chpt de France SX1

Evan RAFFARD - Champion de France Cross Country Jeune - 12ème Chpt de France Espoir Enduro 

Maxime CLAUZIER - Champion de France EnduroKid Cadet - Champion AuRA 85 Scratch et +12ans - Champion AuRA Enduro Kid Cadet

Benjamin SICARD - Champion de France EnduroKid Benjamin - Vice Champion AuRA Enduro Kid Benjamin

Raphaël DARNE - Vice Champion de France Minivert 65 - 6ème Chpt de France EnduroKid Benjamin - Champion AuRA 65 - Champion de Zone Ouest AuRA 65

Clément CLAUZIER - Vice Champion de France Enduro Kid Cadet - Vice Champion AuRA 85 Scratch et +12ans - 3ème Chpt AuRA Enduro Kid Cadet

Enzo MERCHIONNE - Vice Champion de France Enduro Kid Poussin - Champion AuRA Enduro Kid Poussin - Vice Champion de Zone Ouest AuRA

Benoit GRANGE - Vice Champion de France Enduro Kid Minime - Champion AuRA Enduro Kid Minime

Eliot VIDALENC - 3ème Chpt de Suisse 65

Alexis BEAUD - 3ème Chpt de France Junior E1 Enduro 

Corentin POUTIGNAT - 4ème Chpt de France National E3 Enduro

Emerick VERGOTE - 5ème Chpt de France EnduroKid Poussin - Vice Champion AuRA Enduro Kid Poussin

Renaud RENARD - 9ème Chpt de France National MX2 - 3ème Chpt Zone Ouest Bourgogne.Franche Comté

Evan LAMOUROUX - 9ème Chpt de France EnduroKid Poussin

Lénaïc PILORGET - 10 Chpt de France de Supercross 125 - Vice Champion AuRA 125 

Jules REY - 10ème Chpt de France EnduroKid Espoir - 3ème Chpt AuRA 85 Scratch et +12ans - 3ème Chpt de Zone Ouest AuRA 85

Ewen FORESTIER-CHIRON - 13ème Chpt de France  EnduroKid Poussin

Hugo LELIEVRE  - Vice Champion AuRA 65

Benjamin GARNIER - Vice Champion AuRA 85 (-12ans) - Vice Champion de Zone Ouest AuRA 85 - Champion AuRA Enduro Kid Benjamin

Benjamin DECROIX - 3ème Chpt AuRA MX2 - Vice Champion de Zone Centre AuRA MX2

Hugo MEYRONEINC - Champion de Zone Ouest AuRA 125

Noah LIEBER - Champion de Zone Alsace.Lorraine Grand Est 125

Arthur ROECKEL - Champion de Zone Alsace.Lorraine Grand Est 85

Luca DI CIOCCIO - Champion de Zone Ouest AuRA 85

Arthur SERRE - 3ème Chpt de Zone Ouest AuRA 65

Bilal DJAALEB-BARBENTON - 3ème Chpt de Zone Est AuRA 85

Lonan LAFORET - 3ème Chpt de Zone Ouest AuRA 125

Julien RABACA - 3ème Chpt de Zone Centre AuRA 125

Coupe des Régions de France - 3 Pilotes CHAT.1

AuRA: Tom ROGISTER - Maxime CLAUZIER en 85  Champion Super Trophée

Bourgogne.Franche Comté: Renaud RENARD en MX2

Coupe de l'Avenir  Eliot VIDALENC (Suisse)

Collectif Zone de France  Jules REY

Quality

SINCE

2006

2018