2019

Bastien GUILLAUME - Champion de France National 125

Clément CLAUZIER - Champion de France EnduroKid Espoir - 3ème Chpt AuRA 125 - Champion Zone Ouest AuRA 125 - Vice Champion Zone Centre AuRA 125 - Vice Champion AuRA Enduro Kid Espoir

Emerick VERGOTE  - Champion de France EnduroKid Espoir - Champion Zone Ouest AuRA 65 - Champion AuRA Enduro Kid Poussin

Evan RAFFARD - Vice Champion de France Espoir Enduro - 8ème Chpt d'Europe Enduro U21

Jules REY - Vice Champion de France EnduroKid Espoir  - Champion AuRA Enduro Kid Espoir

Ewen FORESTIER-CHIRON  - Vice Champion de France Espoir EnduroKid Poussin - 2ème Zone Ouest AuRA 65 - Vice Champion AuRA Enduro Kid Poussin

Raphaël DARNE - 3ème Chpt de France Minivert 85 - Champion AuRA 85 -12ans - 3ème Chpt AuRA 85 Scratch - Champion Zone Centre AuRA 85 Scratch et -12ans - Champion Zone Ouest AuRA -12ans - 3ème Chpt Zone Ouest AuRA 85 Scratch - Champion AuRA Enduro Kid Minime - 4ème Chpt de France Espoir EnduroKid Minime

Benjamin SICARD -3ème Chpt de France Espoir EnduroKid Minime - Vice Champion AuRA Enduro Kid Minime

Enzo HOARAU - 5ème Chpt de France Supermotard S4

Alexis BEAUD - 7ème Chpt de France Junior E2 Enduro 

Eliot VIDALENC - 8ème Chpt de France Minivert 85 - Champion Zone Est AuRA 85 Scratch et -12ans 

Enzo TORIANI - 9ème Chpt de France Elite MX2

Esteban ROBIN - 9ème Chpt de France EnduroKid Poussin - 3ème Zone Centre AuRA 65  - 3ème Chpt AuRA EnduroKid Poussin

Renaud RENARD - 11ème Chpt de France National MX2

Benjamin GARNIER - 11ème Chpt de France EnduroKid Minime

Pierre DUBOST - Champion AuRA 125 - 12ème Chpt de France Espoir Enduro 

Enzo MERCHIONNE - 12ème Chpt de France EnduroKid Minime

Eliott VEAU - Champion AuRA Scratch 85 et +12ans

Erwan CHARVET - 3ème Chpt AuRA 65 - Champion Zone Centre AuRA 65

Arthur ROECKEL - 3ème Chpt Grand Est 85 - Champion de Zone Alsace.Lorraine Grand Est 85

Noah LIEBER - Champion de Zone Alsace.Lorraine Grand Est 125

Frédéric BERGERON  - Champion Zone Ouest AuRA Vétéran

Etienne SEMONSAT - Vice Champion Zone Ouest AuRA 125

Ethan BOUCHARD  - Vice Champion Zone Ouest AuRA  85 Scratch et +12ans

Léo CHAMBON  - 2ème Zone Centre AuRA 65

Mathis CHANAL  - 2ème Zone Centre AuRA 85 Scratch et -12ans

Etienne VIGNON  - 2ème Zone Ouest AuRA 85  -12ans

Tiphaine COLOMBIER - 2ème Zone Centre AuRA 85 +12ans

Arthur LEVALLOIS - 3ème Zone Ouest AuRA 125

Hugo LELIEVRE - 3ème Zone Centre AuRA 85 Scratch et -12ans

Mathis LACOSTE - 3ème Zone Ouest AuRA 85 +12ans

Coupe des Régions de France 

AuRA: Elliot VEAU en 85 - Pierre DUBOST en 125 Vice Champion Super Trophée

Coupe de l'Avenir  Eliot VIDALENC (Suisse)

Quality

SINCE

2006