Pierre DUBOST - Champion de France Enduro Junior E2 - 11ème Chpt d'Europe Endurojunior 2

Emerick VERGOTE - Champion de France Enduro Kid Minime

Enzo MERCHIONNE - Vice Champion de France Enduro Kid Cadet - Champion AuRA Enduro Kid Cadet - 3ème Chpt AuRA (+12ans) - Vice Champion de Zone AuRA Massif Central Forez 85 (+12ans)

Ewen FORESTIER CHIRON - 3ème Chpt de France Enduro Kid Minime - Champion AuRA Enduro Kid Minine - 2ème Chpt de Zone AuRA Massif Central Forez (-12ans)

Tiphaine COLOMBIER  - 5ème Chpt de France Féminine -20ans

Tim RAFFARD - 6ème Chpt de France Enduro Kid Poussin

Antonin MEYNARD - 7ème Chpt de France Enduro Kid Poussin

Raphaël DARNE - 7ème Chpt de France Espoir - 10ème Chpt de France Enduro Kid Cadet - Champion AuRA 85 (+12ans) - 3ème Chpt de Zone Massif Central Forez AuRA 85 (+12ans)

Bernard VIGUIE - 7ème Chpt de France Vétéran Or - 3ème Chpt AuRA Vétéran Or - Champion de Zone AuRA Massif Central Forez Vétéran Or

Karl VERGOTE - 7ème Chpt de France Enduro Vétéran

Benjamin GARNIER - 8ème Chpt de France Enduro Kid Cadet 125 - Champion AuRA Enduro Kid Cadet 125

Clément DOUYSSARD - 8ème Chpt de France Enduro Kid Benjamin 

Renaud RENARD - 10ème Chpt de France MX2

Erwan CHARVET - 11ème Chpt de France Minivert 85 - Vice Champion de Zone AuRA Pays de Savoie, Ain et Rhône 85 (-12ans)

Hugo NEYRET - 14ème Chpt de France Minivert 65 - Champion AuRA 65 - Vice Champion de Zone AuRA Massif Central Forez 65

Alexandre LEGLISE - 15ème Chpt de France 125

Victor MAURESA - Champion AuRA 125

Benjamin GARNIER - Champion AuRA Enduro Kid Cadet 125

Louna NOVAIS - Champion AuRA 85 Féminine

Faustine BROUSSON - Champion AuRA 65 Féminine

Jules MICHAUD - Vice Champion AuRA Enduro Kid Benjamin

Jules REY - Champion de Zone AuRA Massif Central Forez 125 - 3ème Chpt AuRA 125

Loris MAZENOD - 3ème Chpt AuRA Cadet 85

Etienne SEMONSAT - Champion de Zone AuRA Massif Central Forez MX2

Léo CHAMBON - Champion de Zone AuRA Massif Central Forez 85 (-12ans)

Evan LAMOUROUX - Champion UFOLEP Cantal 85

Tim FOURNIER - Champion de Zone AuRA Pays de Savoie, Ain et Rhône 65

Tom GUILLAUME - 3ème Chpt de Zone Massif Central Forez AuRA 125

Robin BOCHNIAK LECLERCQ - 3ème Chpt de Zone Massif Central Forez AuRA 85 (-12ans)

Ewen MARCET - 3ème Chpt de Zone Massif Central Forez AuRA 65

Coupe des Régions de France 

AuRA: Raphaël DARNE en 85 - Vice Champion France 85

            Pierre CANTOURNET - Victor MAURESA - Jules REY en 125

            Natanaël BRES en Open

Bourgogne - France Comté: Renaud RENARD en Open

Quality

2021

SINCE

2006