top of page
Classic 23.jpg

Emerick VERGOTE - Champion de France Enduro Kid Cadet 125

Charlène BOUDON - Championne d'Europe Enduro Kid - Championne de France Cross Country - Vice Championne de France Enduro Kid Cadet-Espoirs Féminines - Championne AuRA Enduro Kid Cadet Espoir Féminine

Tim RAFFARD - Vice Champion de France Enduro Kid Benjamin

Izzie BERGERON - 5ème Chpt de France Minivert Féminine

Tristan JAMAIS  - 5ème Chpt de France Enduro Kid Benjamin - Champion AuRA Enduro Kid Benjamin

Noah MICHAUD  - 6ème Chpt de France Enduro Kid Benjamin - Vice Champion AuRA Enduro Kid Benjamin

Ewen FORESTIER - 6ème Chpt de France Enduro Kid Cadet 125 - Champion AuRA Enduro Kid Cadet 125

Faustine BROUSSON - 7ème Chpt de France Minivert Féminine

Raphaël DARNE - 9ème Chpt de France Enduro Kid Espoir 125 - Vice Champion Zone Massif Central Forez 125

Nathan PANTEL - 8ème Chpt de France Enduro Kid Poussin

Timéo DESBORDES - 10ème Chpt de France Minivert Pupille 65 

Léo CHOLLAT - 10ème Chpt de France Enduro Kid Poussin

Quentin BARTHOMEUF - 11ème Chpt de France Enduro Kid Espoir 125

Gabin DEFLISQUE - 11ème Chpt de France Enduro Kid Poussin - 3ème Chpt AuRA Enduro Kid Poussin

Jules MICHAUD  - 11ème Chpt de France Enduro Kid Minime

Théo FAVIER - 13ème Chpt de France National MX1

Patxi BERTHUY - 13ème Chpt de France Enduro Kid Minime

Loris VARENNE - 14ème Chpt de France Enduro Kid Minime

Erwan CHARVET - 15ème Chpt de France Espoir 85

Noah PHILIPPE - Champion Alsace-Lorraine Espoir 85 - Champion Grand Est 85

Tom GUILLAUME - Champion Zone Massif Central Forez 125

Etienne VIGNON - Champion Zone Massif Central Forez  MX2

Hugo MARQUET - Vice Champion Champagne Ardennes Prairie 50 - 3ème Chpt Champagne Ardennes

Hugo ANDRIEU - 3ème Chpt Zone Massif Central Forez 85 (-12ans)

Coupe des Régions de France 

AuRA: Timéo DESBORDES - Léonin CANAPVILLE - Vice Champion de France Super Trophée  & 2ème en 65

            Erwan CHARVET en 85 

            Victor MAURESA - Vice Champion de France Super Trophée & 3ème en Open

Grand Est: Noah PHILIPPE en 85

Collectif Enduro Espoirs - REY Jules

Collectif Enduro Kid Espoirs - VERGOTE Emerick - Benjamin GARNIER

*Nouvel entrant dans le Palmarès CHAT.1                                                                               

Quality

SINCE
2006

2023

bottom of page